Айкьюша сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки.

Веселые обучалки и развивалки - на сайте веселые детские игры, потешки, считалки, скороговорки, подвижные игры, развивающие игры, пальчиковая гимнастика, развивающие занятия для обучения чтению.

Веселые уроки - игры для развития речи, внимания, памяти, воображения, мелкой моторики, а также обучения чтению, математике,  рисованию  дошкольников.

Всё для детей

«Детвора онлайн»

Детский портал «Солнышко» игры на развитие памяти, внимания, мышления, фонематического слуха, знакомство с буквами, цифрами, геометрическими фигурами.

"Детские радости" - сайт веселых и увлекательных онлайн приключений для детей, а также полезных материалов для всей семьи.

Играем детские развивающие онлайн-игры для дошкольников и младших  школьников.

Играемся портал  обучающих и развивающих игр. На портале представлены красочные онлайн-игры для развития внимания, памяти, речи и мышления.
Игробуквотека - данный проект окажет детям существенную помощь на любом этапе обучения чтению и письму.

Кошки-Мышки - детский развлекательно-развивающий сайт для маленьких сказочников, лингвистов, математиков, художников и будущих школьников.

Логозаврия умные игры для умных детей, родителей, учителей.

Логопедические игры онлайнХочу такой сайт

«Мама в сети» (детские игры)

«Обучалки и развивалки для детей»

Развивающий детский портал

«Развивающие игры для вашего голопуза»

«Раскраски»

Самоучка

Теремок (развивающие игры). Игры разбиты на модули: уроки безопасности, развивающие буквы, в школу, раскраски, изучаем цифры и буквы.

«Учимся играя» игры, ребусы, загадки, тренировка внимания, мышление, кроссворды.