Поездка в Центральную городскую библиотеку имени Д. Н. Мамина-Сибиряка

12.12.2023

В рамках социального партнёрства 6 декабря 2023 г. дети подготовительной к школе группы "Почемучки", не смотря на сильный мороз, посетили читальный зал Центральной городской библиотеки им. Д. Н. Мамина - Сибиряка. Тема встречи "Давайте делать добрые дела" была приурочена к Дню волонтёра в России.

В ходе встречи дети познакомились со сказкой В. Катаева "Цветик-семицветик", в ходе игры вспомнили добрых и не очень добрых героев сказок и литературных произведений, создали "Дерево добра".Хочу такой сайт

В заключение встречи дети посетили зал, где расположены стеллажи с книгами, познакомились с работой библиотекаря.

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за тёплый, радушный приём.