25.10.2023

Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, интересных соревнований и разнообразных игр.

В подготовительной к школе группе  "Почемучки" был проведен тематический День здоровья под лозунгом "В здоровом теле - здоровый дух!" с целью приобщения воспитанников к здоровому образу жизни.

С самого утра воспитанники  выполняли зарядку с оздоровительными элементами "На зарядку - становись!".

Хочу такой сайт

Интересно, динамично и увлекательно был проведен физкультурный досуг  "В здоровом теле - здоровый дух!".

Воспитатели провели  занятие "Путешествие в страну здоровья".

Этот день прошел с пользой для здоровья: продуктивно, весело, активно - ведь недаром говорят: «В здоровом теле - здоровый дух!»