ОСТОРОЖНО, ОТКРЫТОЕ ОКНО!

06.09.2024

ОСТОРОЖНО, ОТКРЫТОЕ ОКНО!

Уважаемые родители,

обращаем Ваше внимание на усиление контроля за времяпровождением детей, особенно малолетних, в летний период!

В целях обеспечения безопасности детей, предупреждения гибели и травматизма несовершеннолетних убедительно просим вас обратить внимание на следующие моменты:

- на установку замков на ручках окон и балконов;

- на установку фиксаторов, не позволяющих полностью открыть окно;

- на необходимость убрать от подоконников все виды мебели с целью исключения доступа малолетних детей к окнам;

- при проветривании помещения открывать окна сверху;

- в случае со стандартными деревянными рамами – закрывать окно на шпингалеты и снизу, и сверху; использовать для проветривания помещения форточки;Хочу такой сайт

- не оставлять детей без присмотра на балконах и лоджиях;

- не допускать открытия окон и балконов настежь в присутствии малолетних детей;

- не оставлять малолетних детей дома без присмотра со стороны законных представителей.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.09.2024

Дата обновления: 09.09.2024