ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

29.02.2024

27 февраля в спортивном комплексе "Юность" прошел I муниципальный военно-патриотический фестиваль "Мы - дети Великой России! Мы - дети свободной страны!"

Россия -Родина моя!

Одна такая ты на свете,

Родная, русская земля,

Твои любимые мы дети...Хочу такой сайт

Команды порадовали гостей фестиваля яркими выступлениями, танцами, песнями и другими творческими проявлениями. Это придало особую атмосферу празднику и укрепило единство всех присутствующих. Взрослым и детям удалось создать незабываемые моменты и подарить друг другу море положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2024